GAME CENTER

Gualtar

Diogo Amorim (8) Ricardo Fernandes (27) Sá Pinto (49)
8-9
(3-4)gp

CA Mogadouro

Daniel Silva (24,35,6,6) Nélson Moreira (50)

CB Oleiros

Diogo Ferreira (1,11) David Antunes (2)
3-1

Achada

Rúben Dias (38)

CR Candoso

Pirica (13) Julinho (41)
4-3
(2-1)gp

Amigos Abeira Douro

Freixieiro

Paulinho (21) Tonante (27) Rato (32,36) João Leite (39)
5-7

Valpaços Futsal

Tiago Calado (10,22) Zé Carvalho (18) Filipe Branca (21,26,39) Breno (34)

Arrifanense

Daniel Ferreira (5) João Santos (6) Fuka (25) Andrezinho (27) Paulo Correia (34,6)
6-5

Âncora Praia

Hugo Matos (4) Freitas (18,32) Jardel (19) Andrezinho (29)

São Mateus

Zé Diogo (18) André Pessoa (25,27) Pedro Andrade (38) Rui Rego (39)
5-3

Moradores da Granja

António Cunha (9) Ivo Monteiro (27) Ricardo Pereira (38)

Marítimo

Nuno Gomes (1) Tiago Mendonça (16) Kilmer (30,39)
4-5

Viseu 2001

Nuças (2) Russo (2,7) André Galvão (13,4)

MTBA

Rafael Azenha (4,9,36) Diogo Alves (19) Gonçalo Martins (36) Ricardo Maurício (39,3)
7-2

Matraquilhos FC

Tiago Poim (35) Tercio Perdigão (37)

Tires Futsal

Bruno Gomes (2) Monge (18) Célio Monteiro (23) Michal Holecek (30) André Baptista (35,35) Zé Pedro (38)
7-3

Piedense

João Conceição (1) Samuel Ventura (2) Ricardinho (27)

Ferreira do Zêzere

Tiago Costa (3) Tico (14) Freitas (22) Claudinho (26)
4-3

AMSAC

Serginho (5,12) Edson (24)

Cariense

Shina (2) João Baptista (10) Pedro Leitão (22) Fábio Salvado (30)
4-2

SC Silvalde

Pedrinho (12) João Teixeira (39)

Farense

Artur Fidalgo (2) Ricardo Ferreiro (25) Henrique Vicente (29,35) Miguel Brito (33,37)
6-3

Sonâmbulos

Hugo Figueiredo (11) Miguel Serina (19) Alexandru Ichim (24)

Portimonense

Fábio Semedo (12,23) João Paulo (17) Ricardo Páscoa (25,38,18) Valter Canhoto (28) João Ribeiro (32)
8-3

Fazendense

Reinaldo Bento (9) Bruno Arruda (23) Danny Sousa (36)

Ossela

Diogo Tavares (2) Diogo Costinha (16) Igor Eduardo (19,41,48) Tiago Silva (45)
6-5

Póvoa Futsal

João Nogueira (1) Litos (31,17) Manuel Silva (46) José Pires (49)

ABC Nelas

Picasso (23,49) Russo (24) Nando Sá (37 p.b) João Teixeira (46) César Ribeiro (48,44)
7-4

Saavedra Guedes

Nando Costa (7) China (15) Nando Sá (35) Paulinho (48)

Paredes

4-5

Juventude Gaia

Fátima

Pacheco (12)
1-4

Eléctrico

Nem (5) Sabry (32) Paulo Paixão (35) Holandês (37)

SC Sabugal

João Carvalho (11) Cláudio Ribeiro (30)
2-5

Fafe

José Gijo (5) João Miguel (9,27) Ricardo Ribeiro (39) Mica (39)

Lobitos Futsal

Marcelo Mateus (2,35) Hugo Simões (6) Rafa (10) Ventura (28)
5-4

GD Viso

Nandinho (17) José Fernandes (28) Márcio Pinto (35) Cristiano Amorim (35)

Casal Velho

Bruno Pinto (5,15,36) Tiago Costa (12,23) Flávio (29) Oliveira (39,5,13,32)
10-2

SC Barbarense

José Costa (3) Nélson Martins (38)

Gaeirense

André Poeira (17)
1-5

Olho Marinho

Ricardo Veiga (8) Rafael Franco (14,35) Vítor Hugo (25) Luís Trindade (35 p.b)

Pioneiros Bragança

Carlos Pires (15,31,38) Daniel Baptista (37)
4-2

Lavradas

Nuno Pereira (32) João Castro (38)

Clube Norte Crescente

Fábio Melo (7) Nuno Ferreira (13,34) Washington Oliveira (19) Carlos Varão (34) Carlos Arraial (34) João Teixeira (37,14)
9-8
(2-1)gp

Albufeira Futsal

Hugo Pereira (4) Nélson Carmo (5,17) Diogo Cirne (9,39) Carlos Andrade (25) Rodrigo Silva (36)

Lusitânia dos Açores

João Santinha (2) Diogo Pereira (11,36) Ivan Romão (15) Álvaro Almeida (16,16) João Bettencourt (27)
7-4

Mendiga

Hugo Santos (6,9,26,39)

Portela

Filipe Neves (4) Feliz (27) Nélson Neves (34) Pika (39) Jibóia (42)
6-7
(1-2)gp

Estoril Praia

Tiago Fernandes (11,13) Noddy (24 p.b) Xavi (33) Bruninho (40)

AGU - Futsal

Fábio Dallot (1) João Lapo (2) Daniel Santos (6,26) João Pimentel (17,33) Micael Sousa (24) Luís Marques (28,28) Marcelo Silva (29) Rúben Noia (35 p.b) João Figueiredo (39)
12-1

Minhocas

Nelson Rodrigues (19)

Cova da Piedade

Bruno Pires (19)
1-4

Bairro Boa Esperança

Daniel Ascensão (27) Pedrito (33,37) Bruno Serôdio (35)

GDC Salto

Fechas (36)
1-7

Caxinas

Isac Bártolo (10) Daniel Fonseca (13,30,32) Kellen (22) Miguel Alicante (33) Pedro Vicente (35)

AJAB Tabuaço

Rui Resende (1) Hélder Resende (18,25,34) Ricardo Pinto (37)
5-1

Desp. Ordem

André Martins (26)

União de Chelo

David Lopes (16,30) Vítor Costa (25) Fábio Fonseca (29)
4-7

Nogueiró e Tenões

Sérgio Gonçalves (20,31,15) Diogo Dias (25) Rui Carvalho (30) Tiago Carvalho (38) Carlos Martins (39)

Casa da Ribeira

Cesar Lourenço (18) Rodrigo Vieira (21) Rui Moniz (22) Tiago Melo (28)
4-5

CS São João

Batalha (18) Zito (24) Luisinho (27) Bruno Ferreira (36) Pedro Silva (39)

FC S. Francisco

Rafael Marques (6) Wilker Santos (27) Daniel Gomes (29,39,39,14)
6-3

Retaxo

Diogo Melo (10,33) Rui Marques (37)

Cruzado Canicense

Carlos Rodrigues (12,27,28) Fábio Camacho (26)
4-5

Carrazedo Montenegro

Ruizinho (21) Miguel Januário (26,39) Sousinha (28)

Louletano

Afonso Guerreiro (11) Ricardo Silva (15) Nelson Nunes (16)
3-7

Vila Verde

André (1) Pedro (7) Dino (9) Bruno (27) Drula (38,38) Semedo (39)

ADC Anha

Bruno Loureiro (2) Raul Silva (9) Ricardo Sampaio (28) Flávio Dias (30) José Miranda (31,36) Fábio Miguel (32) João Sá (34) Jorge Passos (35,36)
10-4

ADR Vila Castanheira

Tozé Durão (16) Bruno Carvalho (34,4,5)

Sassoeiros

Kiko (4) Manuel Pinto (6,47) Luís (28) Buba (44)
5-8

AR Amarense

João Gonçalves (43,46,14,18,33) Kalau (44,48,49)
Melhores marcadores

Daniel Silva

5
ver ficha de jogador
César Ribeiro
ABC Nelas
5 ver ficha de jogador
João Gonçalves
AR Amarense
5 ver ficha de jogador
Carlos Rodrigues
Cruzado Canicense
4 ver ficha de jogador
Daniel Gomes
FC S. Francisco
4 ver ficha de jogador