Taça de Portugal

Boavista FC

José Soares (8) Paulo Colaço (19)
2-0

Unidos da Estação

CS São João

João Costa (1,6,29) Fernando Nogueira (21) Josiel (23)
5-1

Diogo Cão

João Ribeiro (39)

Lordelo

Rúben Santos (29,36) Diogo Rodrigues (39) Fábio "Jardel" (4,7,34) José Ferreira (6)
7-2

GR Vilaverdense

Marcelino Junior (13) Patrick Santos (17)

ARB Boa Esperança

Fábio Carrilho (8,16) Daniel Ascensão (17) Zé Ricardo Reis (19)
4-5

ADC São Mateus

Tiago Neves (37) Bruno Teixeira (39) André Pessoa (49,38,39)

AD Alter

Paulo Paixão (21)
1-4

AD Carregado

Cristiano Pinto (33) João Amarante (11) Rui Martins (14) André Fernandes (30)

GDCP Vila São Sebastião

José Cardoso (35) Pedro Estevão (38 p.b) Cesar Lourenço (5) Denisson Lima (8) Pedro Silveira (16) Richard Morais (30,33)
7-1

CDE Corvo

André Ávila (11)

CF Sabugal

Carlos Rodrigues (6,34)
2-1

NSCP Pombal

Paulo Bicho (3)

Maia Futsal

Luís Pinto (19) Vítor Santos (37) João Campelo (1) Alexandre Remelgado (2,39)
5-3

Valpaços Futsal

Luciano (30) Luís Gomes (38) Bruneixas (17 p.b)

ACR Arnal

João Lopes (33) Xumbeiro (19)
2-4

GD Mata/AAUBI

Tiago Pedroso (46 p.b) Vini (50) Tiago Fernandes (10) Pombo (25)

AD Penamacorense

Rui Martins (35)
1-10

GDC Salto

Miguel Tomáz (14,36) António Castro (28,38) Fechas (31) Bernardo Gomes (1) Fábio Loureiro (7,27) André Alves (13,31)

CB Golegã

Luís Nunes (1,31) Luís Menino (18)
3-4

Vila Verde

Tiago Pinto (39) Gonçalo Rolis (4) Bruno Mendes (8) João Nogueira (23)

Vitória de Setúbal

Simão Fernandes (12,19,33,37) Miguel Garcia (15) Sandro Noronha (27,16)
7-1

GD Landal

João Leitão (38)

ACR Carvalhos Figueiredo

Diogo Graça (17) Filipe Barnabé (39) Hugo Melo (29)
3-7

SC Barbarense

Nuno Oliveira (19,22,23,24,18) Carlos Rodrigues (38) Pedro Marques (10)

GD S. Sebastião

André Rodrigues (13,31) André Duarte (37) Pedro Gonçalves (1,38) Ricardo Costa (3,36)
7-2

CP Miranda do Corvo

João Baptista (29,38)

FC Barreirense

Gonçalo Banha (10) Adelino Palma (30,19) Paulo Afonso (11) Guilherme Demetrio (38) Bruno Espalha (13) Edmilson Semedo (17,19,37) Rodolfo Fernandes (2,5) Paulo Zongo (18) Edmundo Oliveira (8) Gonçalo Cruz (8) Nuno Francisco (23)
15-1

Mourão FC

Miguel Bugalho (22)

Albufeira Futsal

6-7

GD Estoril Praia

CB Quarteira

3-5

Louletano DC

Melhores marcadores

Nuno Oliveira

5
ver ficha de jogador
Simão Fernandes
Vitória de Setúbal
4 ver ficha de jogador
João Costa
CS São João
3 ver ficha de jogador
André Pessoa
ADC São Mateus
3 ver ficha de jogador
Fábio "Jardel"
Lordelo
3 ver ficha de jogador
Ficha técnica | Lei da transparência | Estatuto Editorial Politica Privacidade